1. dudmaster0

dudmaster0 Развивающийся Игрок

Симпатии:
    2
    На данный момент расклад практически такой же, как и на офе, а именно скорость добывания и стоимость метеоритов. При текущем раскладе надо либо вложить 400к рублей, либо играть лет 15-20. Хотелось бы увидеть проработку данной проблемы, например выделить какой-нибудь данж (например 19 людской) под их фарм, ну конечно чтобы они падали не как фишки в 29, а как мирозданки в 19 зоо. Так же в лк, чтобы за одну дон монету можно было получить не 1 метеорит, а 20 к примеру. Спасибо большое за внимание!
    Ур. Опыт для след. ур. (кол-во метеоритов)
    1 лвл - 50 метеоритов
    2 лвл - 250 метеоритов
    3 лвл - 800 мет
    4 лвл - 2000 мет
    5 лвл - 5001 мет
    6 лвл - 10341 мет
    7 лвл - 38326 мет
    8 лвл - 103670 мет
    9 лвл - 247040 мет
    10 лвл - 0 мет
    т.е. в сумме 407к метеоритов

Sovokupnost* нравится это.
  2. dudmaster0

Симпатии:
    2
    Ой! Не 400к рублей, а 1млн 600 тыс. рублей! В общем ситуация очень плачевная (((

3. kyodai

kyodai Игрок

Симпатии:
    0
    Мда... Действительно печальная ситуация...
    Но я думаю выход есть! Купи за "Ой! Не 400к рублей, а 1млн 600 тыс." рублей что-нить стоящее и не парь себе мозги с игрушками) Или попроси у Димы права админа и консоль, наверно дешевле обойдется?

4. dudmaster0

Симпатии:
    2
    Давай без флуда на пустом месте, тем более ты не просто мимо монитора моего проходил и увидел что я пишу, чтобы так говорить, а сам же здесь сидишь и играешь.

5. kyodai

kyodai Игрок

Симпатии:
    0
    Я одно знаю - сколько не дай, всеравно будет мало) всегда захочется большего)
    А я развлекаюсь с тем что имею, и кроме своего времени ничего не "трачу", и то "дозировано")) Доволен тем что есть, но всегда рад, если возможностей становится больше)))
    Все подобные темы возникают только по одной причине - "У него ",,,,," (вписать нужное) есть, а почему у меня нет??? Я хочу!" - и далее по списку....(список не прилагается, потому что все время растет)))

6. dudmaster0

Симпатии:
    2
    вот вообще не в тему написал ты, это фришка! а именно этот момент здесь не реализован и здесь ни у кого такого нет вообще! и почему ты против этого? столько людей поддержало меня к написанию этой темы, а ты тут все расписываешь "ай-ай-ай" свое. Давай предложи убрать фарм фишек из 29го, чтобы осталось как на офе, точку из гуя, уберем повышенные рейты, фарм скилов, снизим награду в башне, от монетки пв избавимся и всего остального. Просто хочется поднять на такой же уровень добычу метеоров. Что ж ты так взъелся, создал специально тему для администрации, хотелось бы видеть эту тему чистой и без всякой "воды".

Поделиться этой страницей