1. Екатерина

Екатерина Развивающийся Игрок

Симпатии:
    29
    Предлагаю в данной теме игрокам высказывать благодарности тем, кто им помог или постоянно помогает другим, т.е ник данного игрока частенько мелькает у вас перед глазами, вы не раз замечали, что он один из тех кто придёт на помощь.

Форма благодарности и отзыва может быть любая.

Надеюсь, администрация проекта учтёт игроков регулярно набирающих наибольшее количество благодарностей и решит как - то их поощрить за добрые дела. :D

1. Регулярный провод по знакам, кв, боссам - данный игрок помог лично вам неоднократно, так же вы замечаете, что он часто помогает другим.
    2. Материальная помощь - игрок неоднократно помогал вам и др игрокам безвозмездно, т.е подкидывал что - то имеющее материальную ценность ( скилы, юани, шмот, ресы.... и так далее ) или продавал нечто ценное за чисто символическую плату, тоже своего рода помощь.
    3. Моральная помощь или поддержка советами - отзывчивые игроки, которым не влом вам разжёвывать и объяснять по десять раз, в ответ на вопрос, они не рычат сходу - иди читай гайд, а находят с себе силы "пролить свет" на непонятное.
    4. Ваши варианты.

ps^ cписок может дополнятся и дорабатываться.

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    Аори нравится это.
  2. Екатерина

Симпатии:
    29
    1. Пушистик, Патруль, ФАРГОсин ( не 100 % ник ) Колибри, Rexha, Arroy, Аленари, Шейзан, Pluie, Pendragon, Какаду, adpb, Вrigadir, PAFOS ( возможны дополнения )
    2. Патруль, Пушистик, АLFA ( не уверена в 100 % точности ника ( танк ) Klin ( не уверена в 100 % точности ника ( призрак) ( возможны дополнения )
    3. Аленари
    4. Надо подумать, было много всего, сразу не упомнишь = )))

Спасибо этим людям, просто огромное = )

Последнее редактирование: 13 фев 2016
  3. kostpinua

kostpinua Игрок

Симпатии:
    5
    А вот щас обидно было Т_Т я половину креатива и кучу новичков по данжам переводил, а меня не вспомнили Т_Т
    пойду спрыгну с табуретки ^^

4. Екатерина

Симпатии:
    29
    Я всего лишь один человек, а не вся ги.
    Полагаю, у каждого игрока найдётся нимало своих имён из тех кто примелькался или просто запомнился. С моей стороны список будет дополнятся. А в целом считаю данную тему хорошим начинанием.

5. Аори

Аори Развивающийся Игрок

Симпатии:
    100
    А я вот хочу поблагодарить Хайпа, Кота и Субботу за помощь в дж. И еще раз Хайпа за помощь в скилах.

Что касается людей,которые помогаю другим, тут их много (ники всех не упомнишь). Думаю,еще успеют упомянуть многих помощников)

yeah и Сагюнаро нравится это.
  6. Skorp

Skorp Игрок

Симпатии:
    5
    Хочу поблагодарить всю гильдию Креатив (пишу по русски так как мне так удобней), за то что они меня приютили к себе, у них все очень хорошие и добрые люди!!! Респект гильдии и уважуха!!!

stammmm, Pluie и Аори нравится это.
  7. yeah

yeah Развивающийся Игрок

Симпатии:
    3
    До жути хочу поблагодарить игроков Патруль, Atomos, Bacardi и PenLord за неоценимый вклад в жизнь сервера, за становление межклановой политики, за помощь новичкам и товарищам, а так же за помощь в развитии проекта в целом. Ребята крайне отзывчивы и тонко чувствуют несправедливость. Без вас жизнь на серве стала серой и безрадостной. Вы, как Тсой - всегда живы в наших сердцах! test_smile/48m.gif

Поделиться этой страницей